(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Июнь 2025 (9)
Май 2025 (6)
Апрель 2025 (4)
Март 2025 (6)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (3)

Гостиницы Красноярска: где остановиться? Записки путешественника. Уникальный Мир

Гостиницы Красноярска: где остановиться?

Красноярск – это самый развитый и крупнейший город в Восточной Сибири. Красивые и комфортабельные гостиницы города радушно встретят всех гостей и предложат достойный полноценный сервис. В Красноярске имеются 3-х и 4-х звездочные отели.

Гостиницы города имеют удачное расположение вблизи культурных и деловых районов Красноярска. Транспортная сеть достаточно удобна и позволит быстро доехать до любого объекта.

Центральная гостиница «Красноярск» может предложить всем желающим номера различных категорий – всего 249 номеров. В номерах имеются телевизоры и телефоны, в здании расположены кафе, рестораны, бизнес-центр и много дополнительных сервисов. Из окон отеля открывается впечатляющий вид на реку Енисей.

С великолепным видом на Енисей в Красноярске есть еще одна гостиница – «Октябрьская». В отеле есть номера всех классов – всего 124 номера с телефонами, телевизорами и холодильниками. Также, в здании расположен комфортабельный бар.

Если вы ищите недорогие, но уютные гостиницы в Красноярске, то отель «Валерия» относится как раз к таким. Здесь расположено 14 номеров, оборудованных всем необходимым: высокоскоростной Интернет, телефон, холодильник и телевизор. Специальные скидки для новобрачных и невысокая стоимость проживания сделали гостиницу «Валерия» достаточно популярной. Один из оригинальных бонусов – бесплатный завтрак, включаемый в стоимость проживания.

В отеле «Яхонт» располагается 68 номеров различных категорий. Эта гостиница более всего подойдет бизнесменам, так как здесь созданы все условия не только для отдыха, но и для деловых мероприятий. На территории комплекса имеются также ночной бар, великолепный ресторан и водно-оздоровительный центр.

Четырехзвездочные гостиницы Красноярска находятся вблизи административных и культурных центров города. К отелям этого класса относится гостиничный комплекс «Метелица». Номера оснащены самым современным оборудованием, здание расположено вблизи железнодорожного вокзала. В отеле имеется 36 номеров.

Гостиница «Дом Отель» расположена рядом с парком культуры и ТК «Квант». Номера оборудованы сейфами, есть телевизор, линии высокоскоростного Интернета, а также всем постояльцам доступны услуги международной телефонной связи.

В самом центре Красноярска расположился отель «Купеческий». Любители роскоши особо оценят сервис и оснащение номеров в отеле. В здании есть ресторан с обширнейшим меню, оборудованный бизнес-центр, а также круглосуточный бар и банкетный зал. В номерах имеется все необходимое, включая высокоскоростной доступ в Интернет.

Из окон номеров гостиницы «Сибирь» открывается красивейший вид на реку «Енисей». В здании расположено 170 номеров с сейфами, телефонами, телевизорами и современными интернет-коммуникациями. Несколько просторных залов отеля позволят организовать любые торжественные и деловые мероприятия.

Источник: 1krs.ru



 

СТРАНЫ
Запомнить меня